Консультации / Неврология

Киста головного мозга и самолеты

Здравствуйте! Девушка, 18 лет. Около двух лет назад выявили кисту головного мозга, энцефалопатия и немного жидкости. Сказали что особой опасности не предвещает, нужно лишь время от времени проводить курсы лечения и обследования. Киста прозрачной перегородки. Теперь вопрос: можно ли летать на самолетах на недоительное время. Допустим, туда и обратно по полтора часа перелета. И как сделать полет безопасным? Спасибо большое заранее) Буду очень признательна за ответ.
Здравствуйте. Перелеты не противопоказаны, никаких специальных приспособлений или процедур проводить не нужно.