Консультации / Офтальмология

Помутнение глаза после конъюктивита

Добрый день. Мне 20 лет, имею близорукость -8 в обеих глазах. 5 лет ношу линзы. Вчера началось сильное слезотечение, опухли веки, глаз стал красным и ощущение инородного тела в правом глазу. Думаю, это из за линз. Были выходные дни, поэтому обратиться к окулисту не смогла. Прокапала альбуцид сначала в глаз; затем макситрол. Глаз стал более менее лучше, прошла опухлость, слезотечение. Но больной глаз стал мутно видеть. Из за чего это может быть? И какие меры предпринять? Спасибо большое за ответ!
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. В данном случае Вы можете попробовать обратиться в профильное учреждение, где работают с инфекционными и воспалительными процессами.