Консультации / Стоматология

Запах изо рта после удаления зуба

Добрый день, сегодня пошёл четвёртый день после удаления зуба, на второй день вечером почувствовал неприятный гнилой запах изо рта, делал ванночки и когда сплевываю бывает какие то кусочки выходят которые воняют гнилью, звонил врачу который удалял зуб, сказал промывать хлоргексидином, десна не воспалена, болей нет, стоит ли бить тревогу???
Добрый день!Вам стоит показаться врачу,так как запаха быть не должно.