Консультации / Гастроэнтерология

Повышен прямой билирубин у ребенка Можно ли давать триампур

Здравствуйте! Два месяца ребёнок (2.7лет ) принимает триампур по назначению невролога. Сдавали анализ на биохимию и оказался првышен прямой билирубин. Остальные показатели в норме. Какова может быть причина повышения прямого билирубина? Загиб желчного пузыря в анамнезе, застой желчи периодически. И можно ли давать хафитол с триампуром одновременно?
К вопросу приложено фото
Давать вместе эти препараты можно. Они из разных групп, но есть ли необходимость в мочегонных? Давать препараты можно и нужно только по назначению врача
Спасибо за ответ. Мочегонный препарат назначил невролог от высокого внутричерепного давления. А хафитол гастроэнтеролог