Консультации / Педиатрия

Сухой кашель и прозрачные сопли более 8 месяцев

Здравствуйте. У моей дочери( 2,6) уже 8 месяцев сухой лающий кашель и прозрачные сопли. Врачи не ставят точный диагноз. ЛОР сказал аденоидит, но он не видит причин для кашля. Педиатр не может сказать вообще ничего. Кашель усиливается после физической активности и наоборот ночью во время сна. Лекарства которые нам выписывали( курсами, без результатно) Назонекс Пулмикорн Лизобакт Иоф малыш Акволор Супрастин Хлорофилипт Парлазин Сиалор протаргол Виброцил Вефирон Кагоцел Ингаляции физ раствором. Эти препараты врачи меняли после каждого приема.один на другой. Еще переодически поднимается температура.(не во время орз или орви) а просто. Обычно 38-38,5 и сама падает( держится 1-2 дня) Из зубой не прорезались только 2. Помогите советом пожалуйста.
Здравствуйте! Сухой лающий кашель - признак ларингита, чаще всего возникает на фоне ОРВИ. Заместительное противовирусное- виферон, с доказанным противовирусным действием, вам уже назначили, это этиотропное лечение ОРВИ. Остальное будет симптоматическим - щелочные ингаляции, антигистаминные, муколитики. В типичных случаях ОРВИ с ларингитом проходит через несколько дней. В случае рецидивирующего ларингита, при длительном кашле, назначают дополнительное обследование - УЗИ с водно-сифонной пробой, консультацию ЛОРа, рентгенограмму грудной клетки и т.д.