Консультации / Отоларингология

Гноение мочек ушей

Добрый день! Обнаружила вчера гной вокруг прокола у ребёночка. Ушки прокалывали в сентябре, носили серьги из мед.сплава до сегодняшнего дня. Ребёнок на боли не жаловался. Серёжки вынули промываю хлоргегсидом. Засунуть обратно серьги не могу, ребёнку очень больно и идёт кровь. Не знаю что и делать, очень переживаю. Обратится к врачу сейчас возможности нет, отдыхаем в деревне. Помогите пожалуйста. Стоит ли вообще вдевать серьги или уже пусть заживает мочка.
К вопросу приложено фото
эти точно нет. Если хотите сережки, то золотые, но я бы вначале провел лечение а затем смотрел заросли ушки или нет
А какое лечение посоветуете?
лечение назначается на очном приеме!