Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы и иммуноглобулин е

Добрый день! Моей дочери 2,4 года, при сдаче общего анализа всегда повышены эозинофилы на фоне приёма фенистила бывает 1, без него до 20, сдали анализ на иммуноглобулин результат 190. При рождении первые дни находилась на вскармливании смесью нутрилон обычной, покрылась сыпью на 3 й день, перевели на гиппоаллергенный, и сыпь прошла. За 2 года мы ни разу не болели, стул в норме, не всегда хорошая реакции на прививки, переносит тяжело. Стали пить молоко, любит рыбу, мясо стала есть первый раз пару недель назад, до этого отказывалась, ранее давали только в виде готовых пюре. На кисте руки практически постоянно есть пятно, периодически восполяющееся, прыщички, сохнет и зудит. Др этого реакции не замечала на рыбу, а вчера дала хек, в результате снова воспаление. Скажите на все ли виды рыбы должна быть реакция, или есть рекомендуемые сорта?! И скажите при аллергии на белок, можно ли давать желток яйца? Дочь до сих пор находится на ГВ. Да ещё на паразитов сдавали, отрицательно.
Здравствуйте! у аллерголога были? анализ на дисбактериоз сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
В наш город аллерголог приезжает раз в месяц, записаны, но постоянно визит переносят, вот 30 возможно попадем, хочу сдать анализы на возможные аллергены, и пойти уже с готовыми результатами, на дисбактериоз сдавали, все впорядке.
Здравствуйте! правильное решение, а кровь на антитела к паразитам сдавали? иногда повышение эозинофилов говорит о паразитарной инвазии. В кале их можно обнаружить не всегда, поэтому я обычно рекомендую сдать кровь и провериться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся