Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на теле

Добрый день! На теле стали появляться вот такие красные точки, похожие на кровяные вкрапления, есть совсем маленькие, та что на фото, самая большая точка. Подскажите пожалуйста что это может быть? Можно ли загорать с данным высыпанием? И какое обследование необходимо пройти? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это гемангиомы. Загорать в принципе вредно, но на гемангиомы не влияет. Гемангиомы могут быть как в норме, так и при патологии печени. Рекомендую сдать общий и биохимический анализы крови.
А какая причина их появления? У меня их не было никогда, и буквально полгода назад стала замечать как появляются по одной. Мне 29 лет.
Повторяю: гемангиомы могут быть вариантом нормы (склонность кожи к таким процессам) или же патология печени может быть в качестве причины. Всё написано в предыдущем письме