Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к вирусу ветряной оспы

Расшифровка анализа на антитела к ветряной оспе Здравствуйте. Планирую беременность, в детстве ветрянкой не болела. Сдала анализ на антитела. Здравствуйте! Подскажите, есть ли у меня иммунитет к ветряной оспе? Со слов родителей, ветрянкой не болела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас есть антитела. Значит в детстве переболели ветрянкой. Могли её перенести в незаметной форме. Иммунитет есть.