Консультации / Гинекология

Анализ Хгч

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня последняя менструация была у меня 5.05.2018 .П.А был после 17 мая. Вчера сдала кровь на хгч .показало 37549. Скажите это нормальные показатели для моего срока?
Добрый день, показатели адекватные. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза для подтверждения факта беременности и установления локализации плодного яйца.