Консультации / Аллергология и иммунология

Появилась наследственная аллергия на цветение злаков

У дочери проявилась наследственная аллергия на цветение злаков - несколько дней чихает, чешется. Она работает преподавателем. Какое антигистаминное средство Вы можете посоветовать, чтобы она смогла вести занятия. Я ей давала лоратотодин, пила 2 раза на ночь, эффекта никакого.
Добрый день. К сожалению, назначать терапию в заочной консультации я не имею права. Обращайтесь очно к аллергологу.