Здравствуйте. Несколько дней назад, после самостоятельной депиляции зоны бикини, появилось раздражение, воспалился лимфоузел. При надавливании болит. Температуры нет. Под сплитом немного замерзли ноги. До этого был запор, долго. После микролакса сходила в туалет с кровью, достаточно обильно, алая. Пару лет назад уже такое было. Сдала анализы, лимфоузлы сказали сами пройдут. Сделала сигмоскопию. Поставили катаральный сигмоидит, много спаек. Сказали может иногда кровить. В 2007 году была Саркома шейки матки. Удалили матку, яичники, часть влагалища. Сейчас ремиссия.
Возможно что у меня интоксикация после запора? Или из-за замерзших ног? Записалась к онкологу аж на 10 июля,раньше не может. Сдала кровь, результат будет в понедельник. Мне нужно работать, но дискомфорт и небольшая боль мешают. Можно как-нибудь обезболить лимфоузел?
Отвечает Кикина Юлия Алексеевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте. к сожалению, заочно назначить Вам адекватную терапию возможности нет, но если боли таковы, что мешают нормальной работе, нужно обратиться к гинекологу очно как можно скорее