Консультации / Неврология

Бьёт током правую руку

Доброво времени суток!Я девушка мне 28 лет,вчера 21.06.18 при уборки в правой руке было ощущение будто бы ударило током,сегодня 22.06.18 тоже самое ощющение только теперь у меня на лице (щёки и вески ) ощущение что бегают мурашки и не проходит.Что можете сказать по этому поводу и мне идти сразу к невропотологу или можно просто обратится к терапевту?
Необходим осмотр невролога обязательно. По вашим словам, без осмотра, ничего сказать не могу.