Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вопрос про грудь

мне 19 лет у меня очень маленькая грудь.пользоваться силиконом чтоб грудь увеличить я не хочу а грудь увеличить хочется скажите как мне можно без силикона ее увеличить что делать
Есть вариант увеличения объема молочной железы собственным жиром, он специальным способом забирается у вас, обрабатывается и по специальной методике вводится в подкожную клетчатку молочной железы, единственный минус-минимум 2 процедуры с интервалом в полгода. Зато, никакого силикона и навсегда. Быстро и оптимально это все-таки установка импланта, и необязательно наполненного силиконом. Импланты абсолютно безвредны.
А если я вообще никаких имплантантов делать нехочу как без опираций увеличить грудь
Возможен вариант увеличения введением вашего собственного жира. Но не на много.