Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться с результатами анализов на выявление аллергии на белок коровьего молока. Дочери 8 мес. Периодически на щеках появляется сыпь и сухие красные пятна на теле. По рекомендации аллерголога сдали кровь на выявление аллергии на белок коровьего молока. Результат альфа-лактоальбумин- 1,02 ед/мл;0,70-3,49-умеренная реакция. Бета-лактоглобулин 0,39 ед/мл; 0,35-0,69-низкая рекация. Казеин-0,29 ед/мл; 0,10-0,34-очень низкая рекация. Один аллерголог говорит, что можно вводить кисломолочные продукты, творог и каши на козьем молоке. Другой, что нельзя вводить кисломолочные продукты и исключить их из питания мамы(ребенок на грудном вскармливании) Так же сдавали кал на копрограмму. Выявилась переваренная клетчатка в большом кол-ве, крахмал. Первый аллерголог назначил бак-сет беби и капли зиртек. После приема лекарств сыпь на лице и пятна на теле исчезли. Как нам быть? Можно ли вводить кисломолочные продукты и каши на козьем молоке?
Я бы ввел и назначил полноценное обследование ибо этот А.Д. не первичен от не переваривания молочных продуктов а вторичен из за другой проблемы