Консультации / Стоматология

Темно бордовый прыщ под языком

Добрый день. Сегодня под языком обнаружила какой то то прыщик, непонятного происхождения. Он темно красного цвета, вызывает неприятные ощущения при контакте с языком..и есть парочку белых язвочек на десне.. Скажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это гематома, которая образовалась в результате механической травмы. Если в течении 2-3 дней она сама не рассосётся, обратитесь к хирургу