Консультации / Стоматология

Можно ли в даном случае ставить брекеты

Можно ли в даном случае ставить брекеты в 13лет?
К вопросу приложено фото
о каких брекетах Вы говорите? Надо срочно кариес лечить. Скоро не останется зубов для выпрямления...
Я вылечил все зубы,просто снимок был сделан 4месяца назад.Так можно ставить брекеты,поставивши коронку на 6зуб снизу,выдалил два молочные нижние зубы,и не удаляя верхние клыки? Если да,то я бы хотел выровнять все 6,7зубы,выровнять верхние и нижние,сделать правильный прикус ,пока не будет 17лет поставить сьемные протезы,а потом в 17лет имплантировать зубв.
К вопросу приложено фото
Прикрепи рентген с вылеченными зубами,тогда можно понять,откуда плясать..