Консультации / Офтальмология

Глаза будто лопнут болит голова

Очень сильно болят глаза,как будто лопнут,устают уже через три часа с телефоном,слезятся + боль в висках сжимающая,когда надавливаю на виски,то легче становится,иногда глаза как будто горят...Все это сопровождается жуткой головной болью в районе виска и затылка,боль сжимающая.К какому врачу нужно обращаться с такой проблемой?К окулисту?Просто что-то мне подсказывает,что это не глаза,т.к вижу отлично
Добрый день! Возможно, у Вас повышено давление, в т.ч. и внутриглазное. Рекомендуем обратиться к терапевту или в скорую офтальмологическую помощь.