Консультации / Гинекология

Пропуск приёма таблеток

Добрый день! Принимаю противозачаточные Силует. Пропустила подряд две таблетки! Заметила это, когда началась менструация. Сейчас не знаю, что делать, прерывать менструацию или нет. Принимать таблетки дальше или нет. Если да, то сколько?
Здравствуйте! Если упаковка уже заканчивал ась, то можно прекратить приём.