Консультации / Офтальмология

Отек глаза

Добрый день!!! Я хотела спросить. У меня неделю назад случился аллергический отек правого глаза. Как будто на глазном яблоке был волдырь (если не ошибаюсь это был хемоз). Врач сказала что это аллерг. отек. Через пару дней все прошло, но у меня немного побаливает голова в этой части. Болью как таковой это не назовешь,тянет и сдавливает висок и область лба вчера немного сводило зубы . Была повторно у офтальмолога и лора . Все в норме . Скажите может ли это быть последствием отека или это я себе накручиваю?? спасибо за ответ очень жду
Здравствуйте! Следствием отека это быть не может. Необходима консультация врача-невропатолога.