Консультации / Офтальмология

Отек глаза

Добрый день!!! Я хотела спросить. У меня неделю назад случился аллергический отек правого глаза. Как будто на глазном яблоке был волдырь (если не ошибаюсь это был хемоз). Врач сказала что это аллерг. отек. Через пару дней все прошло, но у меня немного побаливает голова в этой части. Болью как таковой это не назовешь,тянет и сдавливает висок и область лба вчера немного сводило зубы . Была повторно у офтальмолога и лора . Все в норме . Скажите может ли это быть последствием отека или это я себе накручиваю?? спасибо за ответ очень жду
Здравствуйте! Следствием отека это быть не может. Необходима консультация врача-невропатолога.
Консультация врача офтальмолога на тему «Отек глаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».