Консультации / Кардиология

Недостаточность клапана

Добрый день, подскажите пожалуйста, делала кардиограмму по медосмотру ,направили на узи сердца ,там вывели вот такую бумагу. Насторожило То что пишут про трикуспидальный клапан (регургитация 1 степени) и легочный клапан (недостаточность клапана 1 степени). Я первый раз делала ,может это норма какая то , или это что то нетак все таки у меня и нужно какое то лечение. Сами сказали после узи у вас все нормально.
К вопросу приложено фото
Если нет жалоб - и вас направили на данное обследование, нужно чтобы врач кардиолог в данном центре сопоставил все клинико-инструментальные лабораторные данные и клинические симптомы и данные анамнеза для принятия окончательного решения в отношении вашего диагноза и определения тактики дальнейшего лечения и наблюдения