Консультации / Неврология

Нейрофиброматоз и глиома глазного нерва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли делать биопсию при выявленной глиоме глазного нерва при нейрофиброматозе. Собираем деньги на операцию с кибер ножом. Так вот хотелось бы знать точно стоит ли делать биопсию, так как каждая копейка на вес золота
Здравствуйте! Биопсию делать нужно, есть различные варианты лечения. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.