Консультации / Сексология

Сексуальная девиация

здравствуйте. в 15 меня изнасиловали. Во время этого меня накрыл животный страх, помню, что не могла ни пошевелиться, ни слова сказать, помню произошедшее кусками. Через некоторое время стала замечать в себе интерес к тематике БДСМ, принуждения и прочего. Никогда ничего не воплощала, бывший муж не имел никакого желания, ни стремления, ни к данной теме, ни разнообразить половую жизнь в принципе. Не хотел категорически воплощать даже легкие моменты, что-то вроде связывания или просто доминирования. Во время обычного секса не испытывала никогда бури эмоций, проникновения просто могла чувствовать в формате давления, и не более.Недавно ситуация в некотором роде повторилась....Мужчина заблокировал двери в машине, начал приставать. Опять накрыл этот животный парализующий страх. но когда он вошел в меня...это целая буря ощущений. Оргазм подкатил почти сразу, к 27 это был первый вагинальный оргазм при обычном сексе. Выходит, для возбуждения мне нужен страх? это автоматом ставит крест на нормальной сексуальной жизни с любимым человеком, ведь ты не станешь бояться любимого мужчину, мужа... Возможно ли это вообще исправить?
То, что с вами происходит - результат не проработанной травмы (изнасилование). Это " лечится", если вы хотите от этого избавиться. Найдите себе специалиста, врача-психотерапевта-сексолога. В такой ситуации бывает достаточно от 5 до 10 консультаций.