Консультации / Гинекология

Очень срочный вопрос Эрозия и цикл менструации

Ровно два месяца начала принимать димиа, узнала что у меня эрозия с гнойными выделениями, таблетки прекратить пить не стала, боюсь что что-то может случится, на период лечения прекратила половой контакт, лечусь уже два месяца, ничего не меняется, ни лучше ни хуже не становится. В прошлом месяце месячные шли два дня, в этом сегодня начались, но и сегодня же надо уже принимать новую таблетку, по закону жанра они прекратятся. Нормально ли это? Хочу прекратить пока что принимать пока легче не станет, а потом опять. Можно ли? (Лечащий врач в отпуске)
Здравствуйте ! Может прекратить и не начинать новую упаковку. Ничего в этом плохого нет.