Консультации / Болезни сосудов

Зуд отек

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня очень немеют ноги зудят причём в чулках даже , видны вены , если снимаю чулки то выскакивают и обуяют вены в ниж колен , в некоторых местах вены с искривлением (с зади колен ) бывает подёргиванием как будто ходил к флебологу и хирургу они толком не чего не назначают ноги горят прям бывает ниже колен пью ксарелто , пожалуйста что можно сделать может анализы какие здать фото прилагаю , по УЗИ все пишет проходимо ,но комплексное обследование
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понятны несколько вопросов. На представленном заключении УЗИ - тромбоз в стадии частичного рассасывания тромбов, а вы пишете, что все проходимо. Какая причина тромбоза, когда он произошел, есть ли разница в ощущениях на правой и левой ногах? После дополнения постараюсь ответить на ваши вопросы.
Ноги немеют зудят , причём в чулках особенно зудят щиплет, да в обеих ногах практически одинаково выраженный характер , при снятие чулков зуд бывает усиливается и хочется приложить что-то холодное а Приходьбе то совсем немеют и вены вылазиют будто сейчас лопнут местами вены гормошкой тоесть волнами ,судороги бывают , бывает волной от верхних конечностей и до низу , бросает в жар порой , судороги нижних конечностей сжение , он произошол 7 мес назад , из за болезни бехчета и по началу беспокоила одна нога сейчас обе даже в чулках горят если чулки сниму все вены выскакивают , по поводу проходимы мне врач сказал что все проходимы я уже не знаю к какому врачу обратица , помогите пью ксарелто 20мл 2раз в день , тромбоас бывает также низ живота горит
Здравствуйте! Ваш случай невозможно оценить и дать рекомендации в рамках интернет-консультации. Обратитесь на очную консультацию к хирургу. В нашей клинике пациентов с подобной ситуацией наблюдает хирург-лимфолог, можно записаться на консультацию. Будьте здоровы!