Консультации / Отоларингология

Стафилококовая палочка

Здравствуйте,я на 32 недели беременности,сдала мазок из носа,обнаружили стафилокок,мне интересно от чего он может быть,как долго его лечят,и опасно это для ребенка,
Здравствуйте! Стафилококк бывает ни от чего, а откуда. Какой именно стафилококк? Что Вас беспокоит - выделения из носа, заложенность носа?