Консультации / Гинекология

Помогите разобрать анализ

Что можно сказать судя по этому ,анализу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При отсутствии жалоб и клинических проявлений, данный титр условно-патогенной флоры терапии не требует. Я бы рекомендовала только пропить курс пробиотиков и проставить свечи с пробиотиками для восстановления естественной микрофлоры влагалища. Будьте здоровы.
Беспокоили только выделения с запахом , на УЗИ все нормально , искала причину выделений ,пропивать антибиотики не считаю,что стоит. Может ли быть причина выделений низкий уровень микрофлоры?
Я вам антибиотики ни в коем случае не рекомендовала, а писала про средства восстанавливающие микрофлору кишечника и влагалища (Нормобакт, Вагилак, Ацилакт). Так же можно добавить Виферон в свечах для стимуляции местного иммунитета.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите разобрать анализ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.