Консультации / Стоматология

Можно ли держать марлю в лунке несколько месяцев

Здравствуйте, удалила сложный лежачий зуб мудрости 5 мая, после удаления врач не зашивал лунку тк сказал удаление было сложным положил марлю с лекарством, ставила антибиотики неделю, менял марлю 2 раза, потом сказал ходить с ней месяца 4 она потом затянется марля будет уходить, но марля так же в лунке осталась как она затянется с ней? Иногда ноет.
Добрый день!С марлей так долго не ходят,ее нужно убирать.
Здоавсьвуйте, Сходила к другому врачу удалили марлю и снова начались боли, сказали не знаем зачем отправили к тому кто сказал держать марлю до полного заживления. И мне снова положили марлю с лекарством сказали не убирать ее но прошло уже 3 мес после удаления
Добрый день!Для рассасывания кладут гемостатическую губку,но никак не марлю.