Консультации / Стоматология

Болит пролеченный от пульпита зуб

Здравствуйте. Пару недель назад лечила пульпит, врач поставила девит, вскоре удалила нерв, запломбировала каналы пастой эвгенол. Прошло 12 дней. Зуб с тех пор так и болит, боль ноющая, непостоянная, но очень напрягающая. Терпеть можно, но иногда отдает как бы внутрь челюсти, в кость, по моим ощущениям. Нажимать на зуб не больно, но чувствительно. Снимок прилагаю. Подозреваю выход пломбировочного материала за пределы корня, но, это так, мысли... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина боли? И как быть, чтобы больше не болело?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причиной боли является некорректно запломбированные корневых каналы. Необходимо провести ревизию корневых каналов