Консультации / Кардиология

Седцебиение

Доктор хотел бы задать вопрос,недавно собираясь по делам после наклона почувствовал сильные и частые удары сердца, испугался сердце билось неестественно т.е. сильно и часто через несколько секунд отпустило но пульс частый остался стало не по себе измерил давление 150/90 через минуту без приема препаратов восстановилось и давление и пульс Хотелось бы знать что за сердцебиения, бывало так уже при резком вставании с дивана еще заметил может быть это как то связано что это происходит это при изжоге и дискомфорте в желудке .Есть экстрасистолы возникают в покое и не всегда.Мягко говоря не по себе из за мысли что у молодого мужчины началист проблемы с сердцем.Мне 29 лет не курю алкоголем не злоупотребляю
если будет повторяться, обсудите с врачом выполнение суточного мониторирования ЭКГ