Консультации / Кардиология

Болит грудина после АКШ после операции 6 месяцев

Мне 59 лет, сделали операцию АКШ, два стента, послеоперационный период проходил с осложнениями, была занесена инфекция стафилококка, после ее лечения сильно подсели почки, в почках обнаружен песок и на всем этом фоне появилась подагра. В тоже самое время мучают боли в грудине, в рукоятке осталась щель, боли отдают в левую руку, шею. Сейчас долечиваюсь у невролога, которая лечит только невралгию связанную с грудиной, можно ли назначать на грудину физиопроцедуры? Так как каждый врач назначает свои препараты (например от почек назначили реватинекс), невролог хондролон, витамин В, но никак не получается восстановить все в комплексе: одними лекарствами лечишь, а другое калечишь. Подскажите какую еще диагностику можно назначить, чтобы понять почему так долго срастается грудина, причем все время мучают почки, подагра и аллергия на многие препараты (диету соблюдаю строгую и по сердцу и по подагре, вес после операции потерял на 12 килограмм, продолжаю худеть, инвалидность не дали, уже полгода на больничном, но боли в грудине не дают работать, постоянно ночная лихорадка (в полости есть жидкость в небольших количествах), в итоге невозможно подобрать адекватный курс лечения ...
Физ процедуры в принципе можно, но нужно ли и поможет ли? Не уверен.может это стенокардия!?надо разобраться.