Консультации / Болезни сосудов

Смесь настоек ВКПБ при варикозе ног

Пью смесь настоек: валериана, каштан конский, пион, пустырник, боярышник (по 25 капель 2 раза в день), как успокоительное. Не повредит ли приём данного средства при варикозном расширении вен ног? Спасибо!
Здравствуйте, Слишком много смешено препаратов, но если Вы нормально переносите такую смесь, то можете принимать. На вены никакого воздействия она не оказывает. Здоровья Вам!