Консультации / Кардиология

Давление и эски

доброго времени суток! помогите пожалуйста как понизить давление? повышен диастолическое давление сист вроде более менее. постоянно 130-140, 95-100. голова болит и кружится. слабость постоянно. работоспособность на нуле. последнее назначение фозикард по 10 мг утром и вечером, пропанорм 150 3 раза в сутки (желудочковая эс постоянно, пропанорм помогает), амлодипин 5 мг вечером, милдронат утром и вечером 250. давление и не снижается и выше не поднимается показания как выше написала. (до этого назначали эналаприл, анаприлин, конкор не помогают, давление повышалось до 180-115). живем в сельской местности. если честно врачей и нет. помогите пожалуйста как мне быть? очень надеюсь на вашу помощь. спасибо за внимание.
Милдронат надо предать огню при любом раскладе (это не лекарство). К терапии, по-видимому, надо добавлять диуретик. Обсудите терапию с врачом.
Спасибо большое за ответ. Может Вы посоветуете диуретик. К врачу ближайшее время попасть не реально. Запись за месяц. и еще ехать далековато. Благодарю за внимание и понимание.
Это рецептурные препараты. Невозможно лечить человека через интернет. Я могу обозначить направление движения, но конкретные препараты с дозами назначает лечащий врач.
Спасибо огромное!