Консультации / Гинекология

Отсрочить месячные

Добрый вечер. Муж неожиданно возвращается из командировки через 4 дня, а уже завтра-послезавтра должны начаться месячные можно ли их отсрочить регулярном, начав приём сейчас, принимала их в течение длительного времени, но последние два месяца был перерыв
Здравствуйте! Даже есть вы начнёте приём. Гормональных препаратов, менструация все равно начнется и этим вы навредить организму