Консультации / Гинекология

Есть ли полип очно была и у врача и в стационаре и пойду снова нужно второе мнение

Здравствуйте Пожалуйста посмотрите есть ли у меня на снимке узи полип эндометрия? У меня 2 месяца были межменструальные кровотечения заканчивающиеся лишь на несколько дней разной обильности от крови до мазни После очередного мазка когда крови уже не было снова начало мазать и мазало по нарастающей 3 дня после чего меня направили в стационар где мне останваливади кровь уколами За эти 2 месяца я сделала кольпоскопию ,сдала на онкоцитологию 2 раза и мазок общий когда крови не было (ничего не нашли кроме эктопии 3мм без других поталогий Сдавала кровь оак бак ,на свертываемость тоже Делала узи в хеликсе но там старый аппарат как говорили девочки где узист увидела какой то сгусток крови Позже уже в больнице по узи врач которая меня осматривала сказала что у меня полип ( как раз в том месте где кровь рядом на снимке) Но обвела кружком его кругов в 10 и стало вообще ничего не понятно к сожалению и мой врач в стационаре который вышел после праздников сказал переделать узи на хорошем аппарате в 5-7 д ц Сейчас жду нового цикла должен начаться Гормональный сбой наврятли у меня может быть да и эндометрий хороший очень во 2 фазе ( сейчас 2 фаза идет в больнице смотрели) но из за него сейчас ничего не видно Воспалений и инфекций тоже нет По цитологии без атипии лейкоциты 3-5, палочковая флора Незнаю даже что может явиться причиной такого межменструльного кровотечения особенно смутило что после мазка вечернего утром снова мазать начало Внизу в крестцовом отделе спины болит при движениях В матке тоже какие то периодич боли Посмотрите пожалуйста есть ли на снимке в матке справа у стенки в самом верху почти полип у меня? Переживаю очень пока жду нового цикла незнаю что думать Хотелось бы найти причину всего этого т к больше даже незнаю что такие симптомы крови может вызывать Еще у меня у обоих теть онкология была по гинекологии (этот снимок с телефона где не обведено еще ничего, после узи делала фото снимков зачем то на всякий случай уже не помню зачем Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень плохо видно на эхограмме, и по эхограммам не консультируют. Необходимо описание протокола ультразвукового исследования. Причинами образования полипа эндометрия могут быть нарушения в гормональном профиле, а именно повышение количества эстрогенов. Сдайте анализ крови на половые гормоны и повторите ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день менструального цикла. Будьте здоровы.