Консультации / Гинекология

Сначала месячные шли 2 недели потом до следующих была иногда розовая и коричневая мазня что это может быть

Месячные всегда идут примерно 2 недели, потом перерыв примерно 3 недели ( долгие месячные у нас по женской линии наследственные) . после была мазня, сначала не волновалась, но потом стала. перерыв ( с периодической мазней ) длился 2 с половиной недели. выделения необильны, без плохого запаха, без гноя , без головокружения и болей в животе и спине. мазня пропадала на несколько дней и появлялась снова. сегодня пошли нормальные менструации. нормальна ли мазня между месячными? ( менархе была пол года назад)
Здравствуйте. такое длительное менструальное кровотечение и кровомазание между менструациями нормой не является, Вам необходимо обязательно обратиться к гинекологу очно.