Консультации / Стоматология

Необходима консультация по дальнейшему лечению

Добрый день! На данный момент мне 27 и я задумалась об установке брекеты системы. Была у стоматолога, который мне провел полную санацию зубов, но у меня есть сомнения все ли зубы действительно вылечили (лечение проводили до снимка, по визуальному осмотру). Возможно ли на снимке посмотреть все ли зубы в порядке или стоит ещё что то подлечить. Ортодонт мне порекомендовал удаление всех 8-ок, на данный момент удалены три зуба, остался только тот, что слева. Устанавливается будут металлические брекеты, ещё вопрос такой-сами зубы у меня не очень хорошие, не навредит ли моим зубам брекет система, не посыпятся ли у меня в дальнейшем зубы. И может есть какие то средства которые можно использовать в домашних условиях для улучшения эмали до установки и вовремя ношения брекетов? Мне сделали только панорамный снимок-прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш снимок в очень плохом разрешении. Что-либо рассмотреть не представляется возможным. Рекомендую статьи: "Подготовка к установке брекетов (брекет системы)" И статья о качестве лечения каналов "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html