Консультации / Стоматология

Неправильный рост зубов

Здравствуйте, у ребенка (мальчик) с рождения не вылезли зубы 4, сейчас ему 6 лет и подошло время замены и вот зуб полез не так как надо (фото во вложении), в местной стоматологии консультацию не дали, отправили в областную клинику г. Челябинск, а это от нас 220 км. Подскажите, что нам делать? удалять зуб который мешает росту другого? Что в таких случаях делают?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне нужно хорошее фото всех зубов и рентген. К сожалению, иначе не могу поставить диагноз.
Рентген нам отказались делать, врач сказал нет необходимости и детям до 8 лет не рекомендуют делать рентген головы. Весь зубной ряд ровный, других жалоб, кроме этого нового зуба, нет. У меня вопрос по поводу удаления рядом стоящих зубов
Вам не надо делать рентген головы. Нужен 1 прицельный снимок зубов для определения точного количества зачатков.Его мы делаем даже детям до года. Без него бесполезно гадать на кофейной гуще и тем более думать про удаления.
Я все понимаю, но как сделать такой снимок? У нас рентген кабинет с оборудованием 85 года.
Прицельный снимок и в 85 году умели делать..Или в Челябинск доберитесь