Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Скажите пожалуйста у меня нос широкий и кончик носа толстоват , можно как то уменьшить крылья носа? Опасно ли это? и сколько будет стоить в долларах?
Здравствуйте! Помочь Вашей проблеме можно, но окончательный объем оперативного вмешательства можно сказать на очной консультации или если Вы пришлете свои фотографии. Предварительная стоимость ринопластики в Вашем случае может составлять от 38000 до 88 000 рублей, т.е. от 1000 до 3000 долларов( в зависимости от тактики оперативного вмешательства) + 5.800 рублей(200 долларов) сутки в стационаре. Ринопластика - одна из самых популярных операций, поэтому риск развития каких-либо особенностей послеоперационного течения практически такой же, как при других оперативных вмешательствах.