Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализ крови

Мне 21, в данный момент кормлю ребенка грудью (если это на что-то влияет). В анализе крови меня смущает пониженный уровень гемоглобина (116) и повышенное содержание крупных тромбоцитов (43.3). Серьезно ли такое отклонение от нормы? После родов прошло полгода.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо проверить жкт сдать кровь на ферритин, проверить кишечник и орг малого таза. У после по результатам уже смотреть если просто анемия то прераты железа пить если есть какая либо патология то лечиться