Консультации / Проктология

Боли в прямой кишке

Мне 38 лет в последние 3 года периодически беспокоит боль в прямой кишке. Бывают покалывания .но пару раз была острая боль ночью как распирающая приступ. После свечей проходит. Но когда поднимаю тяжести опять бывают приступы. Один раз был запор и на кале немного была алая кровь как помазано немного сверху.Когда ставлю свечи ультрапрокт то проходит. Нужен совет врача. На какое заболевание это похоже ?
Эти симптомы характерны для целого ряда заболеваний ано-ректальной области как воспалительного, так и сочетанного характера. Точный диагноз, степень его запущенности и причину/причины его развития можно назвать только после проведения осмотра и полноценного обследования. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.