Расшифровка анализов воспаление усталость болят руки воспаление в глазах

анонимно, женщина, 59 лет
Заболела сильно левая рука, начались проблемы с глазами. Прошла обследования у офтальмолога, два офтальмолога сказали, что лопнул сосуд, на лазерном обследовании сказали, что есть воспаление (из клинических проявлений-мушки в глазах, молнии). Рука стала болеть, что без обезболивающих никак. Сходила к ревматологу. Назначили анализы (до этого сама сдавала биохимию крови, повышен СОЭ). Сдала анализы на ревмопробы, а также на инфекции. Результаты вводят в замешательство, к кому дальше. Особенно, непонятно с титром более 160 капсидного IgG. Что это значит, может, это играет инфекция? Требуется ли лечение в данном случае (анализы в приложении). Могут ли из-за этого болеть руки, воспалиться глаза и общее состояние «без сил». Часто беспокоят боли в горле (хронический фарингит). Был затяжной бронхит в декабре 2017 года (почти месяц). Боли в левой части после этого и начались флюрограмма в норме. Постоянно повышена амилаза ()

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! По данным анализам активных инфекций нет. Посетите адекватного ЛОРа.