Консультации / Кардиология

Тромбоз стента

Здравствуйте. Подскажите, если стент (1BMS) через какое-то время затрамбуется, то делают рестеноз такого стента. А сколько раз можно делать такие рестенозы? И будет ли лучше, если в уже установленный голометалический стент более года назад установить стент более современный с лекарственным покрытием или биорастворимый? Благодарю за ответы. Сергей
В каждой ситуации подход индивидуальный! не всегда получается это делать! но в принципе возможны такие варианты!