Консультации / Хирургия

Боль в ноге и увеличение лимфоузлов

Здравствуйте. После внутримышечной инъекций мильгаммы(в левую ягодицу) у меня появилась ноющая боль в ноге и собственно в самой ягодице. Так же у меня увеличился лимфоузел в паху. И еще появилась такая неустойчивость в колене, как буду-то сейчас сломается. Из-за этого стал немножко прихрамывать. Доктор скажите это вообще пройдет или надо уже что-то предпринимать? P.S. Хотелось бы добавить, что в ноге нет отечности, покалывания, снижение чувствительности и др. симптомов. Сам укол был безболезненным, а симптомы начались через час после укола.
покажитесь повторно к Вашему неврологу который назначил мильгамму.