Здравствуйте
Принимала линдинет 20 3 мес для лечения кисты
В начале июня делала УЗИ киста ушла
Это первый цикл после отмены ОК
Планируем беременность
Овуляция по симптомам и выделениям была 14-16 числа, не могу сказать точно..по тестам не отслеживаю, много раз обманывали
Сходила на УЗИ на 23 ДЦ
Результаты на фото прилагаю
Возможна ли беременность в этом цикле или пролёт?
По симптомам 2 дня назад болел правый яичник и тянуло очень поясницу, как-то даже были посолы в матке
Принимаю ещё утрожестан с 17-26 и циклодинон +фолиевая
Стоит ли начинать делать тесты?
Сегодня 25ДЦ
Заранее спасибо!!
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Беременность вполне возможна, сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.
Будьте здоровы.
анонимно
Я вас поняла, уже можно сдавать? Или ещё подождать? Спасибо вам большое за ответ!
Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Анализ можно сдавать через 14 дней после предполагаемой овуляции.
анонимно
Здравствуйте, сдала хгч 20 числа..был меньше 1.2, прогестерон 58.
Но в этом цикле были очень странные и не похожие ощущения, то яичники, то поясница и матка давала о себе знать. Мес должны были быть 22, получается сегодня 23 задержка уже. + грудь обычно очень сильно болит и каменная, сейчас она мягкая и просто чуть увеличилась.
Какие должны быть у меня действия? Заранее спасибо!
Суханова Мария Эдмондовна
Вам необходимо продолжить приём Утрожестана до начала менструации и повторить анализ крови на ХГЧ.