Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите по УЗИ

Здравствуйте Принимала линдинет 20 3 мес для лечения кисты В начале июня делала УЗИ киста ушла Это первый цикл после отмены ОК Планируем беременность Овуляция по симптомам и выделениям была 14-16 числа, не могу сказать точно..по тестам не отслеживаю, много раз обманывали Сходила на УЗИ на 23 ДЦ Результаты на фото прилагаю Возможна ли беременность в этом цикле или пролёт? По симптомам 2 дня назад болел правый яичник и тянуло очень поясницу, как-то даже были посолы в матке Принимаю ещё утрожестан с 17-26 и циклодинон +фолиевая Стоит ли начинать делать тесты? Сегодня 25ДЦ Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность вполне возможна, сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. Будьте здоровы.
Я вас поняла, уже можно сдавать? Или ещё подождать? Спасибо вам большое за ответ!
Здравствуйте. Анализ можно сдавать через 14 дней после предполагаемой овуляции.
Здравствуйте, ещё раз! Сдавала ХГЧ 20 числа.. был 1,2 и прогестерон 58. 22 числу должны быть месячные, (после втрржестана как раз 3 день). Как и говорила, цикл по состоянию был не как обычный, выше описывала вам. + ко всему каждый цикл болит грудь и каменеет, сейчас же наоборот грудь молчит, но увеличилась. Какие должны быть мои действия?
Вам необходимо продолжить приём Утрожестана до начала менструации и повторить анализ крови на ХГЧ.