Консультации / Стоматология

Воспалилась десна после профгигиена

Татьяна Юрьевна, 2 дня назад сделала профгигиену. Десна воспалилась и побелели межзубные сосочки в некоторых местах. Что делать? И как долго будет это состояние? Спасибо
Здравствуйте, ничего страшного. Можно 2-3дня полоскать полость рта раствором Тантум Верде
Спасибо большое. И у меня похоже ещё стоматит на слизистой в области уздечки. Почему такое может быть. И как его лечить?
Здравствуйте, при стоматит кроме полоскания антисептиком можно применять таблетки для рассасывания Имудон, в течении 3-5 дней