Консультации / Сексология

Слишком чувствительная головка полового члена

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня слишком чувствительная головка полового члена, насколько, что при прикосновениие вызывает боль. Когда крайняя плоть не оттянута, то боль и дискомфорт совсем не ощущаются. Крайняя плоть оттягивается проблематично, но все получается. Стараюсь последние два дня ходить с оттянутой крайней плотью что бы кожа на головке огрубела и стала менее чувствительной. Подскажите, это может помочь? И если да, то сколько обычно времени требуется для огрубевания кожи? Также боль сувствуется при прикосновениие к внутренней части крайней плоти. Заранее спасибо.
Нужна очная консультация уролога, вероятно имеется фимоз или сужение крайней плоти, стоит подумать о проведении обрезания или пластики крайней плоти.
Спасибо! Думаю все же придется проконсультироваться с врачем. Но все же, есть ли вероятность того, что головка станет менее чувсвительной после определенного времени если все время держать ее открытой?
Попробуйте пере интимом использовать анестезирующий гель с лидокаином ЭМЛА. Есть ли преждевременная эякуляция. Есть также крем для растяжения крайней плоти - Контратубекс. Если постоянно ходить с открытой головкой и использовать обтягивающие плавки, то головка станет менее чувствительной. Все же стоит проконсультироваться с врачом. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Слишком чувствительная головка полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.