Консультации / Маммология

Кровь из соска

Добрый день. У меня такой вопрос. Недавно начала замечать что при надавливании на сосок выделялась прозрачная жидкость. Сегодня утром опять надавила, и вышла сукровица и потом кровь . Что это может быть ? Ничего не беспокоит и не болит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровь, выделяющаяся из соска, может быть признаком внутрипротоковой папилломы. Рекомендовано УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла