Консультации / Психология и психиатрия

речь

Здравствуйте!моему внуку 5лет,разговорная речь плохая,с трудом можно понять,что говорит,ходит в д.сад с этого года,речь немного лучше,с рождения стоит на учёте у психоневролога.Играет в компьютерные игры,хорошо разбирается в этом,подвижен в меру,не агрессивен.Родители говорят,всё наладится,а я думаю,что пора давно бить тревогу.Подскажите,стоит ли задуматься над его развитием,ведь скоро ему в школу?
Это решается на основании мнений наблюдающих ребенка специалистов - невролога, психиатра, логопеда. Если вы сомневаетесь, продублируйте обследование.