Консультации / Неврология

Ребенок повторяет слова- окончание слов

Здравствуйте! Моему ребенку 6,5 лет, общих заболеваний нет, естественные роды, на данный момент проходим лечение у невропатолога, логопеда по поводу брадилалии, принимали 1 месяц тенотен и пантогам, сейчас 1,5 месяца цераксон. Из симптомов только замедленная речь, повтор последних слогов при пересказе от себя, т е выученные стихи, песни рассказывает нормально. Мышление, логика,чтение, письмо- нормально, не замедленное. Делали мрт- сказали , все нормально, но речевые центры надо простимулировать, т.к. один желудочнк по размеру немного меньше другого. Доктор сказала что через месяц приема препарата уже можно заметить результат, но я его не особо вижу. Далее по схеме должны принимать фенобут. Что делать дальше? Правильная ли схема лечения? Спасибо
Добрый день! Цераксон запрещен к применению у лиц до 18 лет. По МРТ вряд ли можно судить о речевой дисфункции. Прежде чем начинать лечение, необходимо определить причину имеющихся нарушений. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.